employees

Ramona Barkowski

Legal and notarial assistant
Notary's office

 

(Direct dial) 9974 - 22 | r.barkowski@doerfelt-rechtsanwaelte.de

Corinna Bierer

Geprüfte Rechtsfachwirtin
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

Sekretariat  RA Knops · RA Dr. Zachow

 

(Durchwahl) 9974 - 30 | c.bierer@doerfelt-rechtsanwaelte.de

Daniela Bitsche

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
notarielle Angelegenheiten | Buchhaltung

 

(Durchwahl) 9974 - 39 | d.bitsche@doerfelt-rechtsanwaelte.de

Natalia Dörfelt

Rechtsanwaltsfachangestellte
Geprüfte Rechtsfachwirtin

Abrechnungs- und Mahn- und Vollstreckungswesen

Ausbildungsleiterin

Buchhaltung

Secretary`s office of RA Dr. Dörfelt

 

(Direct dial) 9974 - 31 | n.doerfelt@doerfelt-rechtsanwaelte.de

Julie Eckert

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
notarielle Angelegenheiten

 

(Durchwahl) 9974 - 25 | j.eckert@doerfelt-rechtsanwaelte.de

Bild folgt.
Dana Gersonde

Notarfachangestellte
notarielle Angelegenheiten

 

(Durchwahl) 9974 - 37 | d.gersonde@doerfelt-rechtsanwaelte.de

Sophie Göttsch

Auszubildende zur Rechtsanwalts- und Notarfachangestellten
Ausbildung

 

(Durchwahl) 9974 - 0 | info@doerfelt-rechtsanwaelte.de

Katja Grützner

Bankfachwirtin Buchhalterin
Buchhaltung

Secretary`s office of RA Klostermeyer · RA Grützner

 

(Direct dial) 9974 - 28 | k.gruetzner@doerfelt-rechtsanwaelte.de

Sabine Jacobs

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

 

(Durchwahl) 9974 - 36 | s.jacobs@doerfelt-rechtsanwaelte.de

Stefanie Koschmieder

Auszubildende zur Rechtsanwalts- und Notarfachangestellten
Ausbildung

 

(Durchwahl) 9974 - 0 | info@doerfelt-rechtsanwaelte.de

Nicole Pfund

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
Secretary`s office of RA Schumacher · RAin Zachow

 

(Direct dial) 9974 - 27 | n.pfund@doerfelt-rechtsanwaelte.de

Katrin Rathjen

Geprüfte Notarfachwirtin
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

Notary's office

 

(Direct dial) 9974 - 12 | k.rathjen@doerfelt-rechtsanwaelte.de

Katharina Schmauch

Rechtsanwaltsfachangestellte
Notary's office

 

(Direct dial) 9974 - 25 | k.schmauchk@doerfelt-rechtsanwaelte.de

Kaya Sick

Auszubildende zur Rechtsanwalts- und Notarfachangestellten
Ausbildung

 

(Durchwahl) 9974 - 0 | info@doerfelt-rechtsanwaelte.de

Diana Sievers

Industriekauffrau Buchhalterin
notarielle Angelegenheiten | Buchhaltung

 

(Direct dial) 9974 - 18 | d.sievers@doerfelt-rechtsanwaelte.de

Laura Wolff

Auszubildende Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
Ausbildung

 

(Direct dial) 9974 - 29 | info@doerfelt-rechtsanwaelte.de

Senna Wenz

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
Notary's office

 

(Direct dial) 9974 - 23 | s.wenz@doerfelt-rechtsanwaelte.de

Fabian Zander

Auszubildender zum Rechtsanwalts- und Notarfachangestellten
Ausbildung

 

(Durchwahl) 9974 - 0 | info@doerfelt-rechtsanwaelte.de

Birgit Zieger

Speditionskauffrau
Office Management

 

(Direct dial) 9974 - 0 | info@doerfelt-rechtsanwaelte.de

attorney-at-law
specialized attorneys
notaries

professional partnership

team within the building