employees

Ramona Barkowski

Legal and notarial assistant
Notary's office

 

(Direct dial) 9974 - 37 | r.barkowski@doerfelt-rechtsanwaelte.de

Daniela Bitsche

Legal and notarial assistant
Sekretariat RAin Petersen · RA Knops | Unfallsachbearbeitung / Buchhaltung

 

(Direct dial) 9974 - 39 | d.bitsche@doerfelt-rechtsanwaelte.de

Antje Dögow

Legal and notarial assistant
Secretary`s office of attorney Jureit

 

(Direct dial) 9974 - 41 | a.doegow@doerfelt-rechtsanwaelte.de

Natalia Dörfelt

Geprüfte Rechtsfachwirtin
Abrechnungs- und Forderungswesen

Sekretariat RA Dr. Dörfelt | Buchhaltung

 

(Direct dial) 9974 - 31 | n.doerfelt@doerfelt-rechtsanwaelte.de

Julie Eckert

Auszubildende Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
Ausbildung

 

(Direct dial) 9974 - 29 | info@doerfelt-rechtsanwaelte.de

Inken Ehlers

Legal and notarial assistant
Notariat

 

(Direct dial) 9974 - 32 | i.ehlers@doerfelt-rechtsanwaelte.de

Petra Eybächer

Office Management

 

(Direct dial) 9974 - 0 | info@doerfelt-rechtsanwaelte.de

Janina Fleischhauer

Rechtsanwaltsfachangestellte
Sekretariat RA Kunitzsch

 

(Durchwahl) 9974 - 36 | j.fleischhauer@doerfelt-rechtsanwaelte.de

Fanny Gösch

Auszubildende Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
Ausbildung

 

(Direct dial) 9974 - 29 | info@doerfelt-rechtsanwaelte.de

Tobias Höche

Legal and notarial assistant
Mahn- und Vollstreckungswesen 

 

(Direct dial) 9974 - 26 | t.hoeche@doerfelt-rechtsanwaelte.de

Nicole Pfund

Legal and notarial assistant
Secretary`s office of attorney Schumacher · attorney Sabine Zachow

 

(Direct dial) 9974 - 27 | n.pfund@doerfelt-rechtsanwaelte.de

Katrin Rathjen

Legal and notarial assistant
Notary's office

 

(Direct dial) 9974 - 12 | k.rathjen@doerfelt-rechtsanwaelte.de

Katja Schaffarzyk

Bankfachwirtin Buchhalterin
Sekretariat RA Klostermeyer · RA Grützner | Buchhaltung

 

(Direct dial) 9974 - 28 | k.schaffarzyk@doerfelt-rechtsanwaelte.de

Katharina Schmauch

Rechtsanwaltsfachangestellte
Sekretariat RA Seiter

 

(Direct dial) 9974 - 25 | k.schmauch@doerfelt-rechtsanwaelte.de

Petra Schönbeck

Notarial assistant
Notary's office

 

(Direct dial) 9974 - 22 | p.schoenbeck@doerfelt-rechtsanwaelte.de

Diana Sievers

Industriekauffrau Buchhalterin
Notariat / Buchhaltung

 

(Durchwahl) 9974 - 18 | d.sievers@doerfelt-rechtsanwaelte.de

Celina Wegner

Auszubildende
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

Ausbildung

 

(Durchwahl) 9974 - 29 | info@doerfelt-rechtsanwaelte.de

Senna Wenz

Legal and notarial assistant
Notary's office

 

(Direct dial) 9974 - 23 | s.wenz@doerfelt-rechtsanwaelte.de

Birgit Zieger

Forwarding officer
Office Management

 

(Direct dial) 9974 - 0 | info@doerfelt-rechtsanwaelte.de

attorney-at-law
specialized attorneys
notaries

professional partnership

team within the building